メニュー
停車バス停
あおきいっちょうめ
あおきいっちょうめ
中部国道線
藤枝大手・岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
青木一丁目18:46 着
-
青木(藤枝)18:48 着
-
志太温泉入口18:49 着
-
勝草橋18:51 着
-
上伝馬18:52 着
-
千才18:53 着
-
藤枝五丁目18:54 着
-
蓮華寺池公園入口18:55 着
-
白子18:56 着
-
藤枝大手18:57 着
-
成田山前18:58 着
-
藤岡入口18:59 着
-
藤岡19:00 着
-
水守19:01 着
-
八幡宮前19:03 着
-
家具団地前19:04 着
-
法の橋19:05 着
-
横内19:07 着
-
岡部営業所南19:08 着
-
岡部営業所19:10 着
-
藤枝市岡部支所前19:11 着
-
小坂19:12 着
-
岡部宿柏屋前19:13 着
-
川原町(藤枝市岡部)19:14 着
-
岡部台入口19:15 着
-
横添19:16 着
-
迴り沢口19:17 着
-
宇津の谷入口19:19 着
-
逆川口19:20 着
-
赤目ヶ谷西19:21 着
-
赤目ヶ谷19:22 着
-
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)19:23 着
-
吐月峰駿府匠宿入口19:25 着
-
丸子橋入口19:26 着
-
新丸子19:27 着
-
北丸子金属団地入口19:28 着
-
長田西小学校入口19:30 着
-
丸子営業所19:33 着
-
丸子三丁目19:33 着
-
丸子二丁目19:34 着
-
佐渡19:35 着
-
轟橋19:36 着
-
手越原19:37 着
-
手越19:38 着
-
安倍川橋19:40 着
-
本通西町19:41 着
-
本通十丁目19:42 着
-
本通八丁目ラペック静岡19:43 着
-
本通六丁目(葵区)19:44 着
-
本通三丁目(静岡市)19:45 着
-
中町(静岡市)19:46 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前19:48 着
-
静岡駅前19:53 着
-
新静岡19:54着