メニュー
停車バス停
つじ
つじ
三保山の手線
[250] 袖師小学校入口・興津駅経由 但沼車庫ゆき
通過済みのバス停を見る
-
辻12:42 着
-
清水郵便局12:43 着
-
袖師小学校入口12:45 着
-
庵原橋12:46 着
-
横砂西12:47 着
-
横砂12:48 着
-
清見潟12:49 着
-
清見寺前12:50 着
-
興津不動前12:51 着
-
興津宿公園前12:52 着
-
興津駅前12:54 着
-
興津駅入口12:54 着
-
興津中町12:55 着
-
県営興津団地前12:56 着
-
興津ラセン前12:59 着
-
JA興津支所前13:00 着
-
新浦安橋13:01 着
-
八木間上13:02 着
-
消防学校前13:03 着
-
谷津(清水区)13:04 着
-
承元寺入口13:05 着
-
栗原(清水区)13:06 着
-
小島南13:07 着
-
小島13:08 着
-
立花入口13:09 着
-
小島郵便局前13:10 着
-
但沼13:11 着
-
但沼車庫前13:13着