メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
興津駅前
おきつえきまえ
おきつえきまえ
三保山の手線
三保山の手線
[250] 消防学校経由 但沼車庫ゆき
通過済みのバス停を見る
清水駅
10:40
発
辻
10:42
着
清水郵便局
10:43
着
袖師小学校入口
10:45
着
庵原橋
10:46
着
横砂西
10:47
着
横砂
10:48
着
清見潟
10:49
着
清見寺前
10:50
着
興津不動前
10:51
着
興津宿公園前
10:52
着
興津駅前
10:54
着
興津駅入口
10:54
着
興津中町
10:55
着
県営興津団地前
10:56
着
興津ラセン前
10:59
着
JA興津支所前
11:00
着
新浦安橋
11:01
着
八木間上
11:02
着
消防学校前
11:03
着
谷津(清水区)
11:04
着
承元寺入口
11:05
着
栗原(清水区)
11:06
着
小島南
11:07
着
小島
11:08
着
立花入口
11:09
着
小島郵便局前
11:10
着
但沼
11:11
着
但沼車庫前
11:13
着
免責事項
PCページはこちら