メニュー
停車バス停
あおきいっちょうめ
あおきいっちょうめ
中部国道線
藤枝大手・岡部経由 静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
青木一丁目06:39 着
-
青木(藤枝)06:40 着
-
志太温泉入口06:41 着
-
勝草橋06:42 着
-
上伝馬06:43 着
-
千才06:44 着
-
藤枝五丁目06:45 着
-
蓮華寺池公園入口06:46 着
-
白子06:47 着
-
藤枝大手06:48 着
-
成田山前06:49 着
-
藤岡入口06:50 着
-
藤岡06:51 着
-
水守06:52 着
-
八幡宮前06:54 着
-
家具団地前06:56 着
-
法の橋06:58 着
-
横内07:00 着
-
岡部営業所南07:02 着
-
岡部営業所07:05 着
-
藤枝市岡部支所前07:06 着
-
小坂07:08 着
-
岡部宿柏屋前07:09 着
-
川原町(藤枝市岡部)07:10 着
-
岡部台入口07:11 着
-
横添07:12 着
-
迴り沢口07:13 着
-
宇津の谷入口07:15 着
-
逆川口07:16 着
-
赤目ヶ谷西07:17 着
-
赤目ヶ谷07:19 着
-
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)07:21 着
-
吐月峰駿府匠宿入口07:23 着
-
丸子橋入口07:24 着
-
新丸子07:25 着
-
北丸子金属団地入口07:27 着
-
丸子団地入口07:28 着
-
轟橋07:30 着
-
手越原07:31 着
-
手越07:33 着
-
安倍川橋07:35 着
-
本通西町07:37 着
-
本通十丁目07:38 着
-
本通八丁目ラペック静岡07:39 着
-
本通六丁目(葵区)07:41 着
-
本通三丁目(静岡市)07:43 着
-
中町(静岡市)07:44 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:48 着
-
静岡駅前07:55 着
-
新静岡07:56着