メニュー
停車バス停
みほのまつばらいりぐち
みほのまつばらいりぐち
三保山の手線
[250] 波止場フェルケール博物館・新清水駅経由 清水駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
三保松原入口19:57 着
-
白浜町19:58 着
-
東折戸19:59 着
-
折戸車庫20:00 着
-
東海大学・海技短大前20:00 着
-
折戸20:01 着
-
西折戸20:02 着
-
駒越20:04 着
-
駒越北20:05 着
-
宮加三20:06 着
-
村松20:07 着
-
清開二丁目20:08 着
-
清水総合運動場20:09 着
-
埠頭20:10 着
-
波止場フェルケール博物館20:11 着
-
港橋20:13 着
-
万世町20:15 着
-
清水区役所20:16 着
-
新清水20:17 着
-
仲浜町20:18 着
-
清水駅20:21 着
-
辻20:23 着
-
清水郵便局20:24 着
-
袖師小学校入口20:25 着
-
庵原橋20:26 着
-
横砂西20:27 着
-
横砂20:28 着
-
清見潟20:29 着
-
清見寺前20:30 着
-
興津不動前20:31 着
-
興津宿公園前20:32 着
-
興津駅前20:35 着
-
興津駅入口20:35 着
-
興津中町20:36 着
-
県営興津団地前20:37 着
-
興津ラセン前20:39 着
-
JA興津支所前20:40 着
-
新浦安橋20:41 着
-
八木間上20:42 着
-
消防学校前20:43 着
-
谷津(清水区)20:44 着
-
承元寺入口20:45 着
-
栗原(清水区)20:46 着
-
小島南20:47 着
-
小島20:48 着
-
立花入口20:49 着
-
小島郵便局前20:50 着
-
但沼20:51 着
-
但沼車庫前20:53着