メニュー
停車バス停
しみずくやくしょ
しみずくやくしょ
三保山の手線
[250] 清水駅経由 但沼車庫ゆき
通過済みのバス停を見る
-
清水区役所07:46 着
-
新清水07:48 着
-
仲浜町07:49 着
-
清水駅07:52 着
-
辻07:54 着
-
清水郵便局07:55 着
-
袖師小学校入口07:57 着
-
庵原橋07:58 着
-
横砂西07:59 着
-
横砂08:00 着
-
清見潟08:01 着
-
清見寺前08:02 着
-
興津不動前08:03 着
-
興津宿公園前08:04 着
-
興津駅前08:07 着
-
興津駅入口08:07 着
-
興津中町08:08 着
-
県営興津団地前08:09 着
-
興津ラセン前08:11 着
-
JA興津支所前08:12 着
-
新浦安橋08:13 着
-
八木間上08:14 着
-
消防学校前08:15 着
-
谷津(清水区)08:16 着
-
承元寺入口08:17 着
-
栗原(清水区)08:18 着
-
小島南08:19 着
-
小島08:20 着
-
立花入口08:21 着
-
小島郵便局前08:22 着
-
但沼08:23 着
-
但沼車庫前08:25着