メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
興津駅前
おきつえきまえ
おきつえきまえ
三保山の手線
三保山の手線
[250] 消防学校経由 但沼車庫ゆき
通過済みのバス停を見る
三保車庫前
07:20
発
三保本町
07:20
着
三保ふれあい広場
07:21
着
三保松原入口
07:22
着
白浜町
07:24
着
東折戸
07:25
着
折戸車庫
07:26
着
東海大学・海技短大前
07:27
着
折戸
07:28
着
西折戸
07:29
着
駒越
07:31
着
駒越北
07:33
着
宮加三
07:34
着
村松
07:35
着
清開二丁目
07:36
着
清水総合運動場
07:37
着
埠頭
07:38
着
波止場フェルケール博物館
07:40
着
港橋
07:42
着
万世町
07:44
着
清水区役所
07:46
着
新清水
07:48
着
仲浜町
07:49
着
清水駅
07:52
着
辻
07:54
着
清水郵便局
07:55
着
袖師小学校入口
07:57
着
庵原橋
07:58
着
横砂西
07:59
着
横砂
08:00
着
清見潟
08:01
着
清見寺前
08:02
着
興津不動前
08:03
着
興津宿公園前
08:04
着
興津駅前
08:07
着
興津駅入口
08:07
着
興津中町
08:08
着
県営興津団地前
08:09
着
興津ラセン前
08:11
着
JA興津支所前
08:12
着
新浦安橋
08:13
着
八木間上
08:14
着
消防学校前
08:15
着
谷津(清水区)
08:16
着
承元寺入口
08:17
着
栗原(清水区)
08:18
着
小島南
08:19
着
小島
08:20
着
立花入口
08:21
着
小島郵便局前
08:22
着
但沼
08:23
着
但沼車庫前
08:25
着
免責事項
PCページはこちら