メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
清水総合運動場
しみずそうごううんどうじょう
しみずそうごううんどうじょう
三保山の手線
三保山の手線
[257] 三保車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
但沼車庫前
17:13
発
但沼
17:14
着
小島郵便局前
17:15
着
立花入口
17:16
着
小島
17:17
着
小島南
17:18
着
栗原(清水区)
17:19
着
承元寺入口
17:20
着
谷津(清水区)
17:21
着
消防学校前
17:22
着
八木間上
17:23
着
新浦安橋
17:24
着
JA興津支所前
17:25
着
興津ラセン前
17:26
着
興津小学校
17:27
着
県営興津団地前
17:29
着
興津中町
17:30
着
興津駅前
17:32
着
興津駅入口
17:32
着
興津宿公園前
17:33
着
興津不動前
17:34
着
清見寺前
17:35
着
清見潟
17:36
着
横砂
17:37
着
横砂西
17:39
着
庵原橋
17:41
着
袖師小学校入口
17:43
着
清水郵便局
17:44
着
辻
17:45
着
清水駅
17:48
着
仲浜町
17:49
着
新清水
17:51
着
清水区役所
17:52
着
万世町
17:53
着
港橋
17:55
着
波止場フェルケール博物館
17:57
着
埠頭
17:58
着
清水総合運動場
17:59
着
清開二丁目
18:00
着
村松
18:01
着
宮加三
18:03
着
駒越北
18:04
着
駒越
18:06
着
西折戸
18:08
着
折戸
18:09
着
東海大学・海技短大前
18:10
着
折戸車庫
18:11
着
東折戸
18:12
着
白浜町
18:13
着
三保松原入口
18:15
着
三保ふれあい広場
18:16
着
三保本町
18:17
着
三保車庫前
18:18
着
免責事項
PCページはこちら