メニュー
停車バス停
よしわらおんせんかみ
よしわらおんせんかみ
庵原線
清水駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
吉原温泉上11:43 着
-
吉原温泉11:44 着
-
戸倉入口11:45 着
-
奥杉山11:47 着
-
八柱神社前11:49 着
-
杉山11:50 着
-
山切11:51 着
-
山切中11:52 着
-
時候前11:54 着
-
草ヶ谷11:56 着
-
庵原中学校前11:57 着
-
小里入口11:59 着
-
下川原(清水区)12:00 着
-
松花12:01 着
-
龍雲院前12:04 着
-
元西久保12:05 着
-
鹿島神社前12:06 着
-
南光12:07 着
-
秋葉前12:08 着
-
清水東高前12:09 着
-
大手二丁目12:10 着
-
大手町12:11 着
-
江尻東12:12 着
-
清水駅12:15着