メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
草ヶ谷
くさがや
くさがや
庵原線
庵原線
清水駅ゆき
通過済みのバス停を見る
吉原
11:40
発
新吉原橋
11:41
着
吉原口
11:42
着
吉原温泉上
11:43
着
吉原温泉
11:44
着
戸倉入口
11:45
着
奥杉山
11:47
着
八柱神社前
11:49
着
杉山
11:50
着
山切
11:51
着
山切中
11:52
着
時候前
11:54
着
草ヶ谷
11:56
着
庵原中学校前
11:57
着
小里入口
11:59
着
下川原(清水区)
12:00
着
松花
12:01
着
龍雲院前
12:04
着
元西久保
12:05
着
鹿島神社前
12:06
着
南光
12:07
着
秋葉前
12:08
着
清水東高前
12:09
着
大手二丁目
12:10
着
大手町
12:11
着
江尻東
12:12
着
清水駅
12:15
着
免責事項
PCページはこちら