メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
草ヶ谷
くさがや
くさがや
庵原線
庵原線
清水駅ゆき
通過済みのバス停を見る
吉原
15:40
発
新吉原橋
15:41
着
吉原口
15:42
着
吉原温泉上
15:43
着
吉原温泉
15:44
着
戸倉入口
15:45
着
奥杉山
15:47
着
八柱神社前
15:49
着
杉山
15:50
着
山切
15:51
着
山切中
15:52
着
時候前
15:54
着
草ヶ谷
15:56
着
庵原中学校前
15:57
着
小里入口
15:59
着
下川原(清水区)
16:00
着
松花
16:01
着
龍雲院前
16:03
着
元西久保
16:04
着
鹿島神社前
16:05
着
南光
16:06
着
秋葉前
16:08
着
清水東高前
16:09
着
大手二丁目
16:10
着
大手町
16:11
着
江尻東
16:12
着
清水駅
16:14
着
免責事項
PCページはこちら