メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
草ヶ谷
くさがや
くさがや
庵原線
庵原線
清水駅ゆき
通過済みのバス停を見る
吉原
15:55
発
新吉原橋
15:56
着
吉原口
15:57
着
吉原温泉上
15:58
着
吉原温泉
15:59
着
戸倉入口
16:00
着
奥杉山
16:02
着
八柱神社前
16:04
着
杉山
16:05
着
山切
16:06
着
山切中
16:07
着
時候前
16:09
着
草ヶ谷
16:11
着
庵原中学校前
16:12
着
小里入口
16:14
着
下川原(清水区)
16:15
着
松花
16:16
着
龍雲院前
16:19
着
元西久保
16:20
着
鹿島神社前
16:21
着
南光
16:22
着
秋葉前
16:23
着
清水東高前
16:24
着
大手二丁目
16:25
着
大手町
16:26
着
江尻東
16:27
着
清水駅
16:30
着
免責事項
PCページはこちら