メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
清水東高前
しみずひがしこうまえ
しみずひがしこうまえ
庵原線
庵原線
吉原ゆき
通過済みのバス停を見る
清水駅
11:00
発
江尻東
11:01
着
大手二丁目
11:03
着
清水東高前
11:04
着
秋葉前
11:05
着
南光
11:06
着
鹿島神社前
11:07
着
元西久保
11:08
着
龍雲院前
11:09
着
松花
11:11
着
下川原(清水区)
11:12
着
小里入口
11:13
着
庵原中学校前
11:15
着
草ヶ谷
11:16
着
時候前
11:18
着
山切中
11:20
着
山切
11:21
着
杉山
11:23
着
八柱神社前
11:24
着
奥杉山
11:25
着
戸倉入口
11:28
着
吉原温泉
11:30
着
吉原温泉上
11:31
着
吉原口
11:33
着
新吉原橋
11:34
着
吉原
11:35
着
免責事項
PCページはこちら