メニュー
停車バス停
おおてにちょうめ
おおてにちょうめ
庵原線
吉原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大手二丁目13:28 着
-
清水東高前13:29 着
-
秋葉前13:30 着
-
南光13:31 着
-
鹿島神社前13:32 着
-
元西久保13:33 着
-
龍雲院前13:34 着
-
松花13:38 着
-
下川原(清水区)13:39 着
-
小里入口13:40 着
-
庵原中学校前13:42 着
-
草ヶ谷13:43 着
-
時候前13:45 着
-
山切中13:47 着
-
山切13:48 着
-
杉山13:50 着
-
八柱神社前13:51 着
-
奥杉山13:52 着
-
戸倉入口13:55 着
-
吉原温泉13:57 着
-
吉原温泉上13:58 着
-
吉原口14:00 着
-
新吉原橋14:01 着
-
吉原14:02着