メニュー
停車バス停
しみずえき
しみずえき
庵原線
龍雲院前・松花経由 吉原ゆき
-
清水駅10:58 発
-
江尻東10:59 着
-
大手二丁目11:01 着
-
清水東高前11:02 着
-
秋葉前11:03 着
-
南光11:04 着
-
鹿島神社前11:05 着
-
元西久保11:06 着
-
龍雲院前11:07 着
-
松花11:11 着
-
下川原(清水区)11:12 着
-
小里入口11:13 着
-
庵原中学校前11:15 着
-
草ヶ谷11:16 着
-
時候前11:18 着
-
山切中11:20 着
-
山切11:21 着
-
杉山11:23 着
-
八柱神社前11:24 着
-
奥杉山11:25 着
-
戸倉入口11:28 着
-
吉原温泉11:30 着
-
吉原温泉上11:31 着
-
吉原口11:33 着
-
新吉原橋11:34 着
-
吉原11:35着