メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
鹿島神社前
かしまじんじゃまえ
かしまじんじゃまえ
庵原線
庵原線
吉原ゆき
通過済みのバス停を見る
清水駅
15:08
発
江尻東
15:09
着
大手二丁目
15:11
着
清水東高前
15:12
着
秋葉前
15:13
着
南光
15:14
着
鹿島神社前
15:15
着
元西久保
15:16
着
龍雲院前
15:17
着
松花
15:21
着
下川原(清水区)
15:22
着
小里入口
15:23
着
庵原中学校前
15:25
着
草ヶ谷
15:26
着
時候前
15:28
着
山切中
15:30
着
山切
15:31
着
杉山
15:33
着
八柱神社前
15:34
着
奥杉山
15:35
着
戸倉入口
15:38
着
吉原温泉
15:40
着
吉原温泉上
15:41
着
吉原口
15:43
着
新吉原橋
15:44
着
吉原
15:45
着
免責事項
PCページはこちら