メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
戸倉入口
とくらいりぐち
とくらいりぐち
庵原線
庵原線
吉原ゆき
通過済みのバス停を見る
清水駅
13:25
発
江尻東
13:26
着
大手二丁目
13:28
着
清水東高前
13:29
着
秋葉前
13:30
着
南光
13:31
着
鹿島神社前
13:32
着
元西久保
13:33
着
龍雲院前
13:34
着
松花
13:38
着
下川原(清水区)
13:39
着
小里入口
13:40
着
庵原中学校前
13:42
着
草ヶ谷
13:43
着
時候前
13:45
着
山切中
13:47
着
山切
13:48
着
杉山
13:50
着
八柱神社前
13:51
着
奥杉山
13:52
着
戸倉入口
13:55
着
吉原温泉
13:57
着
吉原温泉上
13:58
着
吉原口
14:00
着
新吉原橋
14:01
着
吉原
14:02
着
免責事項
PCページはこちら