メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
元西久保
もとにしくぼ
もとにしくぼ
庵原線
庵原線
吉原ゆき
通過済みのバス停を見る
清水駅
13:19
発
江尻東
13:20
着
大手二丁目
13:22
着
清水東高前
13:23
着
秋葉前
13:24
着
南光
13:25
着
鹿島神社前
13:26
着
元西久保
13:27
着
龍雲院前
13:28
着
松花
13:30
着
下川原(清水区)
13:31
着
小里入口
13:32
着
庵原中学校前
13:34
着
草ヶ谷
13:35
着
時候前
13:37
着
山切中
13:39
着
山切
13:40
着
杉山
13:42
着
八柱神社前
13:43
着
奥杉山
13:44
着
戸倉入口
13:47
着
吉原温泉
13:49
着
吉原温泉上
13:50
着
吉原口
13:52
着
新吉原橋
13:53
着
吉原
13:54
着
免責事項
PCページはこちら