メニュー
停車バス停
さがらほんとおり
さがらほんとおり
(自主運行)相良浜岡線
浜岡営業所経由 御前崎総合病院ゆき
-
相良本通17:00 発
-
波津東(自主)17:02 着
-
波津西(自主)17:03 着
-
須々木海岸(自主)17:04 着
-
須々木(自主)17:05 着
-
地代口(自主)17:06 着
-
落居(自主)17:07 着
-
落居南(自主)17:08 着
-
地頭方海岸(自主)17:10 着
-
地頭方辻(自主)17:11 着
-
地頭方幼稚園(自主)17:12 着
-
堀野新田東(自主)17:14 着
-
堀野新田(自主)17:16 着
-
東玄保(自主)17:17 着
-
玄保(自主)17:18 着
-
法の沢(自主)17:19 着
-
雨垂(自主)17:20 着
-
原子力発電所入口(自主)17:21 着
-
桜ヶ池(自主)17:22 着
-
桜ヶ池南(自主)17:23 着
-
マックス・バリュ(自主)17:24 着
-
御前崎市役所前17:26 着
-
浜岡営業所17:28 着
-
浜岡中学校前(自主)17:29 着
-
浜岡17:30 着
-
緑町(自主)17:31 着
-
第一小学校前(自主)17:32 着
-
御前崎総合病院(自主)17:34着