メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
マックス・バリュ(自主)
まっくす・ばりゅ
まっくす・ばりゅ
(自主運行)相良浜岡線
(自主運行)相良浜岡線
浜岡営業所経由 御前崎総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
相良本通
07:37
発
波津東(自主)
07:39
着
波津西(自主)
07:40
着
須々木海岸(自主)
07:41
着
須々木(自主)
07:42
着
地代口(自主)
07:43
着
落居(自主)
07:44
着
落居南(自主)
07:45
着
地頭方海岸(自主)
07:47
着
地頭方辻(自主)
07:48
着
地頭方幼稚園(自主)
07:49
着
堀野新田東(自主)
07:51
着
堀野新田(自主)
07:53
着
東玄保(自主)
07:54
着
玄保(自主)
07:55
着
法の沢(自主)
07:56
着
雨垂(自主)
07:57
着
原子力発電所入口(自主)
07:58
着
桜ヶ池(自主)
07:59
着
桜ヶ池南(自主)
08:00
着
マックス・バリュ(自主)
08:01
着
御前崎市役所前
08:03
着
浜岡営業所
08:05
着
浜岡中学校前(自主)
08:06
着
浜岡
08:07
着
緑町(自主)
08:08
着
第一小学校前(自主)
08:09
着
御前崎総合病院(自主)
08:11
着
免責事項
PCページはこちら