メニュー
停車バス停
じとうがたかいがん
じとうがたかいがん
(自主運行)相良浜岡線
浜岡営業所経由 御前崎総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
地頭方海岸(自主)10:45 着
-
地頭方辻(自主)10:46 着
-
地頭方幼稚園(自主)10:47 着
-
堀野新田東(自主)10:49 着
-
堀野新田(自主)10:51 着
-
東玄保(自主)10:52 着
-
玄保(自主)10:53 着
-
法の沢(自主)10:54 着
-
雨垂(自主)10:55 着
-
原子力発電所入口(自主)10:56 着
-
桜ヶ池(自主)10:57 着
-
桜ヶ池南(自主)10:58 着
-
マックス・バリュ(自主)10:59 着
-
御前崎市役所前11:01 着
-
浜岡営業所11:03 着
-
浜岡中学校前(自主)11:04 着
-
浜岡11:05 着
-
緑町(自主)11:06 着
-
第一小学校前(自主)11:07 着
-
御前崎総合病院(自主)11:09着