メニュー
停車バス停
はづにし
はづにし
(自主運行)相良浜岡線
浜岡営業所経由 御前崎総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
波津西(自主)08:08 着
-
須々木海岸(自主)08:09 着
-
須々木(自主)08:10 着
-
地代口(自主)08:11 着
-
落居(自主)08:12 着
-
落居南(自主)08:13 着
-
地頭方海岸(自主)08:15 着
-
地頭方辻(自主)08:16 着
-
地頭方幼稚園(自主)08:17 着
-
堀野新田東(自主)08:19 着
-
堀野新田(自主)08:21 着
-
東玄保(自主)08:22 着
-
玄保(自主)08:23 着
-
法の沢(自主)08:24 着
-
雨垂(自主)08:25 着
-
原子力発電所入口(自主)08:26 着
-
桜ヶ池(自主)08:27 着
-
桜ヶ池南(自主)08:28 着
-
マックス・バリュ(自主)08:29 着
-
御前崎市役所前08:31 着
-
浜岡営業所08:33 着
-
浜岡中学校前(自主)08:34 着
-
浜岡08:35 着
-
緑町(自主)08:36 着
-
第一小学校前(自主)08:37 着
-
御前崎総合病院(自主)08:39着