メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
堀野新田東(自主)
ほりのしんでんひがし
ほりのしんでんひがし
(自主運行)相良浜岡線
(自主運行)相良浜岡線
浜岡営業所経由 御前崎総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
相良本通
13:00
発
波津東(自主)
13:02
着
波津西(自主)
13:03
着
須々木海岸(自主)
13:04
着
須々木(自主)
13:05
着
地代口(自主)
13:06
着
落居(自主)
13:07
着
落居南(自主)
13:08
着
地頭方海岸(自主)
13:10
着
地頭方辻(自主)
13:11
着
地頭方幼稚園(自主)
13:12
着
堀野新田東(自主)
13:14
着
堀野新田(自主)
13:16
着
東玄保(自主)
13:17
着
玄保(自主)
13:18
着
法の沢(自主)
13:19
着
雨垂(自主)
13:20
着
原子力発電所入口(自主)
13:21
着
桜ヶ池(自主)
13:22
着
桜ヶ池南(自主)
13:23
着
マックス・バリュ(自主)
13:24
着
御前崎市役所前
13:26
着
浜岡営業所
13:28
着
浜岡中学校前(自主)
13:29
着
浜岡
13:30
着
緑町(自主)
13:31
着
第一小学校前(自主)
13:32
着
御前崎総合病院(自主)
13:34
着
免責事項
PCページはこちら