メニュー
停車バス停
おちい
おちい
(自主運行)相良浜岡線
浜岡営業所経由 御前崎総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
落居(自主)07:44 着
-
落居南(自主)07:45 着
-
地頭方海岸(自主)07:47 着
-
地頭方辻(自主)07:48 着
-
地頭方幼稚園(自主)07:49 着
-
堀野新田東(自主)07:51 着
-
堀野新田(自主)07:53 着
-
東玄保(自主)07:54 着
-
玄保(自主)07:55 着
-
法の沢(自主)07:56 着
-
雨垂(自主)07:57 着
-
原子力発電所入口(自主)07:58 着
-
桜ヶ池(自主)07:59 着
-
桜ヶ池南(自主)08:00 着
-
マックス・バリュ(自主)08:01 着
-
御前崎市役所前08:03 着
-
浜岡営業所08:05 着
-
浜岡中学校前(自主)08:06 着
-
浜岡08:07 着
-
緑町(自主)08:08 着
-
第一小学校前(自主)08:09 着
-
御前崎総合病院(自主)08:11着