メニュー
停車バス停
おちい
おちい
(自主運行)相良浜岡線
浜岡営業所経由 御前崎総合病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
落居(自主)16:27 着
-
落居南(自主)16:28 着
-
地頭方海岸(自主)16:30 着
-
地頭方辻(自主)16:31 着
-
地頭方幼稚園(自主)16:32 着
-
堀野新田東(自主)16:34 着
-
堀野新田(自主)16:36 着
-
東玄保(自主)16:37 着
-
玄保(自主)16:38 着
-
法の沢(自主)16:39 着
-
雨垂(自主)16:40 着
-
原子力発電所入口(自主)16:41 着
-
桜ヶ池(自主)16:42 着
-
桜ヶ池南(自主)16:43 着
-
マックス・バリュ(自主)16:44 着
-
御前崎市役所前16:46 着
-
浜岡営業所16:48 着
-
浜岡中学校前(自主)16:49 着
-
浜岡16:50 着
-
緑町(自主)16:51 着
-
第一小学校前(自主)16:52 着
-
御前崎総合病院(自主)16:54着