メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
祢宜島南
ねぎしまみなみ
ねぎしまみなみ
焼津大島線
焼津大島線
焼津市立病院経由 大井川庁舎ゆき
通過済みのバス停を見る
焼津駅前
19:45
発
焼津郵便局前
19:47
着
JA焼津支店
19:49
着
静岡県中部看護専門学校
19:50
着
登呂田
19:51
着
小川宿
19:52
着
小川東
19:53
着
小川
19:54
着
小川南
19:55
着
天野医院前
19:56
着
祢宜島
19:57
着
祢宜島南
19:58
着
焼津市立病院前
20:00
着
道原市立病院入口
20:01
着
大富三和
20:02
着
静岡福祉大学入口
20:03
着
本中根
20:04
着
大島新田
20:05
着
上小杉
20:07
着
静浜基地入口
20:09
着
グランリバー南
20:11
着
大井川庁舎
20:14
着
免責事項
PCページはこちら