メニュー
停車バス停
やいづえきまえ
やいづえきまえ
焼津大島線
焼津市立病院経由 大井川庁舎ゆき
-
焼津駅前17:45 発
-
焼津郵便局前17:47 着
-
JA焼津支店17:49 着
-
静岡県中部看護専門学校17:50 着
-
登呂田17:51 着
-
小川宿17:52 着
-
小川東17:53 着
-
小川17:54 着
-
小川南17:55 着
-
天野医院前17:56 着
-
祢宜島17:57 着
-
祢宜島南17:58 着
-
焼津市立病院前18:00 着
-
道原市立病院入口18:01 着
-
大富三和18:03 着
-
静岡福祉大学入口18:05 着
-
本中根18:06 着
-
大島新田18:07 着
-
上小杉18:09 着
-
静浜基地入口18:11 着
-
グランリバー南18:13 着
-
大井川庁舎18:16着