メニュー
停車バス停
さがらほんとおり
さがらほんとおり
(自主運行)相良御前崎線
御前崎海洋センターゆき
-
相良本通18:53 発
-
波津東(自主)18:55 着
-
波津西(自主)18:56 着
-
須々木海岸(自主)18:57 着
-
須々木(自主)18:58 着
-
地代口(自主)18:59 着
-
落居(自主)19:00 着
-
落居南(自主)19:01 着
-
地頭方海岸(自主)19:03 着
-
地頭方辻(自主)19:05 着
-
新庄(自主)19:06 着
-
地頭方漁港入口(自主)19:07 着
-
遠渡(自主)19:08 着
-
北新谷(自主)19:09 着
-
新谷(自主)19:10 着
-
すすき原(自主)19:11 着
-
御前崎支所前(自主)19:12 着
-
女岩入口(自主)19:13 着
-
西側(自主)19:13 着
-
御前崎小学校前(自主)19:14 着
-
大山(自主)19:15 着
-
港入口(自主)19:16 着
-
御前崎海洋センター(自主)19:17着