メニュー
停車バス停
おおさわこうえん
おおさわこうえん
藤枝相良線
藤枝駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大沢公園13:38 着
-
相良本通13:41 着
-
相良庁舎入口13:42 着
-
相良元橋13:42 着
-
新橋13:43 着
-
太田浜13:45 着
-
西坂井13:46 着
-
坂井13:47 着
-
片浜13:48 着
-
久保柄13:49 着
-
堀切13:51 着
-
鹿島13:52 着
-
西町(牧之原)13:53 着
-
仲町13:54 着
-
静波海岸入口13:57 着
-
静波四丁目13:58 着
-
静波三丁目13:59 着
-
榛原高校入口14:00 着
-
静波二丁目14:01 着
-
静波一丁目14:02 着
-
細江14:03 着
-
細江学校前14:04 着
-
榛原総合病院14:07 着
-
牧之原警察署前14:11 着
-
吉田町役場14:16 着
-
片岡北吉田特別支援学校14:18 着
-
遠州神戸14:21 着
-
大幡14:23 着
-
富士見橋14:27 着
-
大井川14:28 着
-
下江留14:30 着
-
上新田南14:31 着
-
宗高新町14:32 着
-
清流館高校入口14:34 着
-
東名大井川14:35 着
-
大東町14:36 着
-
大新島14:38 着
-
高洲14:40 着
-
田沼三丁目14:42 着
-
田沼一丁目14:44 着
-
順心高校前14:46 着
-
藤枝駅南口14:49着