メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
大幡
おおはた
おおはた
藤枝相良線
藤枝相良線
藤枝駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
相良営業所
14:33
発
大沢公園
14:35
着
相良本通
14:38
着
相良庁舎入口
14:39
着
相良元橋
14:39
着
新橋
14:40
着
太田浜
14:42
着
西坂井
14:43
着
坂井
14:44
着
片浜
14:45
着
久保柄
14:46
着
堀切
14:48
着
鹿島
14:49
着
西町(牧之原)
14:50
着
仲町
14:51
着
静波海岸入口
14:53
着
静波四丁目
14:54
着
静波三丁目
14:55
着
榛原高校入口
14:56
着
静波二丁目
14:57
着
静波一丁目
14:58
着
細江
14:59
着
細江学校前
15:00
着
榛原総合病院
15:03
着
牧之原警察署前
15:06
着
吉田町役場
15:11
着
片岡北吉田特別支援学校
15:13
着
遠州神戸
15:17
着
大幡
15:19
着
富士見橋
15:24
着
大井川
15:25
着
下江留
15:27
着
上新田南
15:28
着
宗高新町
15:29
着
清流館高校入口
15:31
着
東名大井川
15:32
着
大東町
15:33
着
大新島
15:34
着
高洲
15:36
着
田沼三丁目
15:38
着
田沼一丁目
15:40
着
順心高校前
15:42
着
藤枝駅南口
15:44
着
免責事項
PCページはこちら