メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
上新田南
かみしんでんみなみ
かみしんでんみなみ
藤枝相良線
藤枝相良線
藤枝駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
相良営業所
15:33
発
大沢公園
15:35
着
相良本通
15:38
着
相良庁舎入口
15:39
着
相良元橋
15:39
着
新橋
15:40
着
太田浜
15:42
着
西坂井
15:43
着
坂井
15:44
着
片浜
15:45
着
久保柄
15:46
着
堀切
15:48
着
鹿島
15:49
着
西町(牧之原)
15:50
着
仲町
15:51
着
静波海岸入口
15:53
着
静波四丁目
15:54
着
静波三丁目
15:55
着
榛原高校入口
15:56
着
静波二丁目
15:57
着
静波一丁目
15:58
着
細江
15:59
着
細江学校前
16:00
着
榛原総合病院
16:03
着
牧之原警察署前
16:06
着
吉田町役場
16:11
着
片岡北吉田特別支援学校
16:13
着
遠州神戸
16:16
着
大幡
16:18
着
富士見橋
16:23
着
大井川
16:24
着
下江留
16:25
着
上新田南
16:26
着
宗高新町
16:27
着
清流館高校入口
16:29
着
東名大井川
16:30
着
大東町
16:31
着
大新島
16:32
着
高洲
16:34
着
田沼三丁目
16:36
着
田沼一丁目
16:38
着
順心高校前
16:40
着
藤枝駅南口
16:42
着
免責事項
PCページはこちら