メニュー
停車バス停
にしさかい
にしさかい
藤枝相良線
藤枝駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西坂井09:43 着
-
坂井09:44 着
-
片浜09:45 着
-
久保柄09:46 着
-
堀切09:48 着
-
鹿島09:49 着
-
西町(牧之原)09:50 着
-
仲町09:51 着
-
静波海岸入口09:53 着
-
静波四丁目09:54 着
-
静波三丁目09:55 着
-
榛原高校入口09:56 着
-
静波二丁目09:57 着
-
静波一丁目09:58 着
-
細江09:59 着
-
細江学校前10:00 着
-
榛原総合病院10:03 着
-
牧之原警察署前10:06 着
-
吉田町役場10:11 着
-
片岡北吉田特別支援学校10:13 着
-
遠州神戸10:17 着
-
大幡10:19 着
-
富士見橋10:24 着
-
大井川10:25 着
-
下江留10:27 着
-
上新田南10:28 着
-
宗高新町10:29 着
-
清流館高校入口10:31 着
-
東名大井川10:32 着
-
大東町10:33 着
-
大新島10:34 着
-
高洲10:36 着
-
田沼三丁目10:38 着
-
田沼一丁目10:40 着
-
順心高校前10:42 着
-
藤枝駅南口10:44着