メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
上新田南
かみしんでんみなみ
かみしんでんみなみ
藤枝相良線
藤枝相良線
藤枝駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
相良営業所
09:33
発
大沢公園
09:35
着
相良本通
09:38
着
相良庁舎入口
09:39
着
相良元橋
09:39
着
新橋
09:40
着
太田浜
09:42
着
西坂井
09:43
着
坂井
09:44
着
片浜
09:45
着
久保柄
09:46
着
堀切
09:48
着
鹿島
09:49
着
西町(牧之原)
09:50
着
仲町
09:51
着
静波海岸入口
09:53
着
静波四丁目
09:54
着
静波三丁目
09:55
着
榛原高校入口
09:56
着
静波二丁目
09:57
着
静波一丁目
09:58
着
細江
09:59
着
細江学校前
10:00
着
榛原総合病院
10:03
着
牧之原警察署前
10:06
着
吉田町役場
10:11
着
片岡北吉田特別支援学校
10:13
着
遠州神戸
10:17
着
大幡
10:19
着
富士見橋
10:24
着
大井川
10:25
着
下江留
10:27
着
上新田南
10:28
着
宗高新町
10:29
着
清流館高校入口
10:31
着
東名大井川
10:32
着
大東町
10:33
着
大新島
10:34
着
高洲
10:36
着
田沼三丁目
10:38
着
田沼一丁目
10:40
着
順心高校前
10:42
着
藤枝駅南口
10:44
着
免責事項
PCページはこちら