メニュー
停車バス停
なかまち
なかまち
藤枝相良線
藤枝駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
仲町10:51 着
-
静波海岸入口10:53 着
-
静波四丁目10:54 着
-
静波三丁目10:55 着
-
榛原高校入口10:56 着
-
静波二丁目10:57 着
-
静波一丁目10:58 着
-
細江10:59 着
-
細江学校前11:00 着
-
榛原総合病院11:03 着
-
牧之原警察署前11:06 着
-
吉田町役場11:11 着
-
片岡北吉田特別支援学校11:13 着
-
遠州神戸11:17 着
-
大幡11:19 着
-
富士見橋11:24 着
-
大井川11:25 着
-
下江留11:27 着
-
上新田南11:28 着
-
宗高新町11:29 着
-
清流館高校入口11:31 着
-
東名大井川11:32 着
-
大東町11:33 着
-
大新島11:34 着
-
高洲11:36 着
-
田沼三丁目11:38 着
-
田沼一丁目11:40 着
-
順心高校前11:42 着
-
藤枝駅南口11:44着