メニュー
停車バス停
さかい
さかい
藤枝相良線
藤枝駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
坂井12:44 着
-
片浜12:45 着
-
久保柄12:46 着
-
堀切12:48 着
-
鹿島12:49 着
-
西町(牧之原)12:50 着
-
仲町12:51 着
-
静波海岸入口12:53 着
-
静波四丁目12:54 着
-
静波三丁目12:55 着
-
榛原高校入口12:56 着
-
静波二丁目12:57 着
-
静波一丁目12:58 着
-
細江12:59 着
-
細江学校前13:00 着
-
榛原総合病院13:03 着
-
牧之原警察署前13:06 着
-
吉田町役場13:11 着
-
片岡北吉田特別支援学校13:13 着
-
遠州神戸13:17 着
-
大幡13:19 着
-
富士見橋13:24 着
-
大井川13:25 着
-
下江留13:27 着
-
上新田南13:28 着
-
宗高新町13:29 着
-
清流館高校入口13:31 着
-
東名大井川13:32 着
-
大東町13:33 着
-
大新島13:34 着
-
高洲13:36 着
-
田沼三丁目13:38 着
-
田沼一丁目13:40 着
-
順心高校前13:42 着
-
藤枝駅南口13:44着