メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
宗高新町
むなだかしんまち
むなだかしんまち
藤枝相良線
藤枝相良線
藤枝駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
相良営業所
13:33
発
大沢公園
13:35
着
相良本通
13:38
着
相良庁舎入口
13:39
着
相良元橋
13:39
着
新橋
13:40
着
太田浜
13:42
着
西坂井
13:43
着
坂井
13:44
着
片浜
13:45
着
久保柄
13:46
着
堀切
13:48
着
鹿島
13:49
着
西町(牧之原)
13:50
着
仲町
13:51
着
静波海岸入口
13:53
着
静波四丁目
13:54
着
静波三丁目
13:55
着
榛原高校入口
13:56
着
静波二丁目
13:57
着
静波一丁目
13:58
着
細江
13:59
着
細江学校前
14:00
着
榛原総合病院
14:03
着
牧之原警察署前
14:06
着
吉田町役場
14:11
着
片岡北吉田特別支援学校
14:13
着
遠州神戸
14:17
着
大幡
14:19
着
富士見橋
14:24
着
大井川
14:25
着
下江留
14:27
着
上新田南
14:28
着
宗高新町
14:29
着
清流館高校入口
14:31
着
東名大井川
14:32
着
大東町
14:33
着
大新島
14:34
着
高洲
14:36
着
田沼三丁目
14:38
着
田沼一丁目
14:40
着
順心高校前
14:42
着
藤枝駅南口
14:44
着
免責事項
PCページはこちら