メニュー
停車バス停
くぼがら
くぼがら
藤枝相良線
藤枝駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
久保柄15:46 着
-
堀切15:48 着
-
鹿島15:49 着
-
西町(牧之原)15:50 着
-
仲町15:51 着
-
静波海岸入口15:53 着
-
静波四丁目15:54 着
-
静波三丁目15:55 着
-
榛原高校入口15:56 着
-
静波二丁目15:57 着
-
静波一丁目15:58 着
-
細江15:59 着
-
細江学校前16:00 着
-
榛原総合病院16:03 着
-
牧之原警察署前16:06 着
-
吉田町役場16:11 着
-
片岡北吉田特別支援学校16:13 着
-
遠州神戸16:16 着
-
大幡16:18 着
-
富士見橋16:23 着
-
大井川16:24 着
-
下江留16:25 着
-
上新田南16:26 着
-
宗高新町16:27 着
-
清流館高校入口16:29 着
-
東名大井川16:30 着
-
大東町16:31 着
-
大新島16:32 着
-
高洲16:34 着
-
田沼三丁目16:36 着
-
田沼一丁目16:38 着
-
順心高校前16:40 着
-
藤枝駅南口16:42着