メニュー
停車バス停
にしさかい
にしさかい
藤枝相良線
藤枝駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西坂井16:43 着
-
坂井16:44 着
-
片浜16:45 着
-
久保柄16:46 着
-
堀切16:48 着
-
鹿島16:49 着
-
西町(牧之原)16:50 着
-
仲町16:51 着
-
静波海岸入口16:53 着
-
静波四丁目16:54 着
-
静波三丁目16:55 着
-
榛原高校入口16:56 着
-
静波二丁目16:57 着
-
静波一丁目16:58 着
-
細江16:59 着
-
細江学校前17:00 着
-
榛原総合病院17:03 着
-
牧之原警察署前17:06 着
-
吉田町役場17:11 着
-
片岡北吉田特別支援学校17:13 着
-
遠州神戸17:16 着
-
大幡17:18 着
-
富士見橋17:23 着
-
大井川17:24 着
-
下江留17:25 着
-
上新田南17:26 着
-
宗高新町17:27 着
-
清流館高校入口17:29 着
-
東名大井川17:30 着
-
大東町17:31 着
-
大新島17:32 着
-
高洲17:34 着
-
田沼三丁目17:36 着
-
田沼一丁目17:38 着
-
順心高校前17:40 着
-
藤枝駅南口17:42着