メニュー
停車バス停
しずなみかいがんいりぐち
しずなみかいがんいりぐち
藤枝相良線
榛原病院経由 藤枝駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静波海岸入口07:16 着
-
静波四丁目07:17 着
-
静波三丁目07:18 着
-
榛原高校入口07:19 着
-
静波二丁目07:20 着
-
静波一丁目07:21 着
-
細江07:22 着
-
細江学校前07:23 着
-
榛原総合病院07:26 着
-
牧之原警察署前07:30 着
-
吉田町役場07:35 着
-
片岡北吉田特別支援学校07:37 着
-
遠州神戸07:41 着
-
大幡07:43 着
-
富士見橋07:48 着
-
大井川07:50 着
-
下江留07:52 着
-
上新田南07:53 着
-
宗高新町07:54 着
-
清流館高校入口07:56 着
-
東名大井川07:57 着
-
大東町07:58 着
-
大新島08:00 着
-
高洲08:02 着
-
田沼三丁目08:04 着
-
田沼一丁目08:06 着
-
順心高校前08:08 着
-
藤枝駅南口08:11着