メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
宗高新町
むなだかしんまち
むなだかしんまち
藤枝相良線
藤枝相良線
藤枝駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
相良営業所
08:16
発
大沢公園
08:18
着
相良本通
08:21
着
相良庁舎入口
08:22
着
相良元橋
08:22
着
新橋
08:23
着
太田浜
08:25
着
西坂井
08:26
着
坂井
08:27
着
片浜
08:28
着
久保柄
08:30
着
堀切
08:32
着
鹿島
08:33
着
西町(牧之原)
08:34
着
仲町
08:35
着
静波海岸入口
08:38
着
静波四丁目
08:39
着
静波三丁目
08:40
着
榛原高校入口
08:41
着
静波二丁目
08:42
着
静波一丁目
08:43
着
細江
08:44
着
細江学校前
08:45
着
榛原総合病院
08:48
着
牧之原警察署前
08:52
着
吉田町役場
08:57
着
片岡北吉田特別支援学校
08:59
着
遠州神戸
09:03
着
大幡
09:05
着
富士見橋
09:09
着
大井川
09:10
着
下江留
09:12
着
上新田南
09:13
着
宗高新町
09:14
着
清流館高校入口
09:16
着
東名大井川
09:17
着
大東町
09:18
着
大新島
09:20
着
高洲
09:22
着
田沼三丁目
09:24
着
田沼一丁目
09:26
着
順心高校前
09:28
着
藤枝駅南口
09:31
着
免責事項
PCページはこちら