メニュー
停車バス停
にしまち
にしまち
藤枝相良線
藤枝駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西町(牧之原)08:34 着
-
仲町08:35 着
-
静波海岸入口08:38 着
-
静波四丁目08:39 着
-
静波三丁目08:40 着
-
榛原高校入口08:41 着
-
静波二丁目08:42 着
-
静波一丁目08:43 着
-
細江08:44 着
-
細江学校前08:45 着
-
榛原総合病院08:48 着
-
牧之原警察署前08:52 着
-
吉田町役場08:57 着
-
片岡北吉田特別支援学校08:59 着
-
遠州神戸09:03 着
-
大幡09:05 着
-
富士見橋09:09 着
-
大井川09:10 着
-
下江留09:12 着
-
上新田南09:13 着
-
宗高新町09:14 着
-
清流館高校入口09:16 着
-
東名大井川09:17 着
-
大東町09:18 着
-
大新島09:20 着
-
高洲09:22 着
-
田沼三丁目09:24 着
-
田沼一丁目09:26 着
-
順心高校前09:28 着
-
藤枝駅南口09:31着