メニュー
停車バス停
しずなみにちょうめ
しずなみにちょうめ
藤枝相良線
榛原病院経由 藤枝駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静波二丁目10:01 着
-
静波一丁目10:02 着
-
細江10:03 着
-
細江学校前10:04 着
-
榛原総合病院10:07 着
-
牧之原警察署前10:11 着
-
吉田町役場10:16 着
-
片岡北吉田特別支援学校10:18 着
-
遠州神戸10:21 着
-
大幡10:23 着
-
富士見橋10:27 着
-
大井川10:28 着
-
下江留10:30 着
-
上新田南10:31 着
-
宗高新町10:32 着
-
清流館高校入口10:34 着
-
東名大井川10:35 着
-
大東町10:36 着
-
大新島10:38 着
-
高洲10:40 着
-
田沼三丁目10:42 着
-
田沼一丁目10:44 着
-
順心高校前10:46 着
-
藤枝駅南口10:49着