メニュー
停車バス停
くぼがら
くぼがら
藤枝相良線
藤枝駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
久保柄11:49 着
-
堀切11:51 着
-
鹿島11:52 着
-
西町(牧之原)11:53 着
-
仲町11:54 着
-
静波海岸入口11:57 着
-
静波四丁目11:58 着
-
静波三丁目11:59 着
-
榛原高校入口12:00 着
-
静波二丁目12:01 着
-
静波一丁目12:02 着
-
細江12:03 着
-
細江学校前12:04 着
-
榛原総合病院12:07 着
-
牧之原警察署前12:11 着
-
吉田町役場12:16 着
-
片岡北吉田特別支援学校12:18 着
-
遠州神戸12:21 着
-
大幡12:23 着
-
富士見橋12:27 着
-
大井川12:28 着
-
下江留12:30 着
-
上新田南12:31 着
-
宗高新町12:32 着
-
清流館高校入口12:34 着
-
東名大井川12:35 着
-
大東町12:36 着
-
大新島12:38 着
-
高洲12:40 着
-
田沼三丁目12:42 着
-
田沼一丁目12:44 着
-
順心高校前12:46 着
-
藤枝駅南口12:49着