メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
榛原総合病院
はいばらそうごうびょういん
はいばらそうごうびょういん
藤枝相良線
藤枝相良線
藤枝駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
相良営業所
12:36
発
大沢公園
12:38
着
相良本通
12:41
着
相良庁舎入口
12:42
着
相良元橋
12:42
着
新橋
12:43
着
太田浜
12:45
着
西坂井
12:46
着
坂井
12:47
着
片浜
12:48
着
久保柄
12:49
着
堀切
12:51
着
鹿島
12:52
着
西町(牧之原)
12:53
着
仲町
12:54
着
静波海岸入口
12:57
着
静波四丁目
12:58
着
静波三丁目
12:59
着
榛原高校入口
13:00
着
静波二丁目
13:01
着
静波一丁目
13:02
着
細江
13:03
着
細江学校前
13:04
着
榛原総合病院
13:07
着
牧之原警察署前
13:11
着
吉田町役場
13:16
着
片岡北吉田特別支援学校
13:18
着
遠州神戸
13:21
着
大幡
13:23
着
富士見橋
13:27
着
大井川
13:28
着
下江留
13:30
着
上新田南
13:31
着
宗高新町
13:32
着
清流館高校入口
13:34
着
東名大井川
13:35
着
大東町
13:36
着
大新島
13:38
着
高洲
13:40
着
田沼三丁目
13:42
着
田沼一丁目
13:44
着
順心高校前
13:46
着
藤枝駅南口
13:49
着
免責事項
PCページはこちら