メニュー
停車バス停
かたはま
かたはま
藤枝相良線
藤枝駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
片浜14:48 着
-
久保柄14:49 着
-
堀切14:51 着
-
鹿島14:52 着
-
西町(牧之原)14:53 着
-
仲町14:54 着
-
静波海岸入口14:57 着
-
静波四丁目14:58 着
-
静波三丁目14:59 着
-
榛原高校入口15:00 着
-
静波二丁目15:01 着
-
静波一丁目15:02 着
-
細江15:03 着
-
細江学校前15:04 着
-
榛原総合病院15:07 着
-
牧之原警察署前15:11 着
-
吉田町役場15:16 着
-
片岡北吉田特別支援学校15:18 着
-
遠州神戸15:21 着
-
大幡15:23 着
-
富士見橋15:27 着
-
大井川15:28 着
-
下江留15:30 着
-
上新田南15:31 着
-
宗高新町15:32 着
-
清流館高校入口15:34 着
-
東名大井川15:35 着
-
大東町15:36 着
-
大新島15:38 着
-
高洲15:40 着
-
田沼三丁目15:42 着
-
田沼一丁目15:44 着
-
順心高校前15:46 着
-
藤枝駅南口15:49着