メニュー
停車バス停
かたはま
かたはま
藤枝相良線
藤枝駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
片浜15:47 着
-
久保柄15:48 着
-
堀切15:50 着
-
鹿島15:51 着
-
西町(牧之原)15:52 着
-
仲町15:53 着
-
静波海岸入口15:56 着
-
静波四丁目15:57 着
-
静波三丁目15:58 着
-
榛原高校入口15:59 着
-
静波二丁目16:00 着
-
静波一丁目16:01 着
-
細江16:02 着
-
細江学校前16:03 着
-
榛原総合病院16:06 着
-
牧之原警察署前16:09 着
-
吉田町役場16:14 着
-
片岡北吉田特別支援学校16:16 着
-
遠州神戸16:20 着
-
大幡16:22 着
-
富士見橋16:26 着
-
大井川16:27 着
-
下江留16:29 着
-
上新田南16:30 着
-
宗高新町16:31 着
-
清流館高校入口16:33 着
-
東名大井川16:34 着
-
大東町16:35 着
-
大新島16:37 着
-
高洲16:39 着
-
田沼三丁目16:41 着
-
田沼一丁目16:43 着
-
順心高校前16:45 着
-
藤枝駅南口16:48着