メニュー
停車バス停
さがらえいぎょうしょ
さがらえいぎょうしょ
藤枝相良線
藤枝駅南口ゆき
-
相良営業所10:36 発
-
大沢公園10:38 着
-
相良本通10:41 着
-
相良庁舎入口10:42 着
-
相良元橋10:42 着
-
新橋10:43 着
-
太田浜10:45 着
-
西坂井10:46 着
-
坂井10:47 着
-
片浜10:48 着
-
久保柄10:49 着
-
堀切10:51 着
-
鹿島10:52 着
-
西町(牧之原)10:53 着
-
仲町10:54 着
-
静波海岸入口10:57 着
-
静波四丁目10:58 着
-
静波三丁目10:59 着
-
榛原高校入口11:00 着
-
静波二丁目11:01 着
-
静波一丁目11:02 着
-
細江11:03 着
-
細江学校前11:04 着
-
榛原総合病院11:07 着
-
牧之原警察署前11:11 着
-
吉田町役場11:16 着
-
片岡北吉田特別支援学校11:18 着
-
遠州神戸11:21 着
-
大幡11:23 着
-
富士見橋11:27 着
-
大井川11:28 着
-
下江留11:30 着
-
上新田南11:31 着
-
宗高新町11:32 着
-
清流館高校入口11:34 着
-
東名大井川11:35 着
-
大東町11:36 着
-
大新島11:38 着
-
高洲11:40 着
-
田沼三丁目11:42 着
-
田沼一丁目11:44 着
-
順心高校前11:46 着
-
藤枝駅南口11:49着