メニュー
停車バス停
みなといりぐち
みなといりぐち
(自主運行)相良御前崎線
相良本通ゆき
通過済みのバス停を見る
-
港入口(自主)06:25 着
-
大山(自主)06:26 着
-
御前崎小学校前(自主)06:27 着
-
西側(自主)06:28 着
-
女岩入口(自主)06:28 着
-
御前崎支所前(自主)06:29 着
-
すすき原(自主)06:30 着
-
新谷(自主)06:31 着
-
北新谷(自主)06:32 着
-
遠渡(自主)06:34 着
-
地頭方漁港入口(自主)06:35 着
-
新庄(自主)06:36 着
-
地頭方辻(自主)06:37 着
-
地頭方海岸(自主)06:39 着
-
落居南(自主)06:41 着
-
落居(自主)06:42 着
-
地代口(自主)06:43 着
-
須々木(自主)06:44 着
-
須々木海岸(自主)06:45 着
-
波津西(自主)06:46 着
-
波津東(自主)06:47 着
-
相良本通06:49着