メニュー
停車バス停
みなといりぐち
みなといりぐち
(自主運行)相良御前崎線
相良本通ゆき
通過済みのバス停を見る
-
港入口(自主)09:51 着
-
大山(自主)09:52 着
-
御前崎小学校前(自主)09:53 着
-
西側(自主)09:54 着
-
女岩入口(自主)09:54 着
-
御前崎支所前(自主)09:55 着
-
すすき原(自主)09:56 着
-
新谷(自主)09:57 着
-
北新谷(自主)09:58 着
-
遠渡(自主)10:00 着
-
地頭方漁港入口(自主)10:01 着
-
新庄(自主)10:02 着
-
地頭方辻(自主)10:03 着
-
地頭方海岸(自主)10:05 着
-
落居南(自主)10:07 着
-
落居(自主)10:08 着
-
地代口(自主)10:09 着
-
須々木(自主)10:10 着
-
須々木海岸(自主)10:11 着
-
波津西(自主)10:12 着
-
波津東(自主)10:13 着
-
相良本通10:15着