メニュー
停車バス停
おおやま
おおやま
(自主運行)相良御前崎線
相良本通ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大山(自主)10:44 着
-
御前崎小学校前(自主)10:45 着
-
西側(自主)10:46 着
-
女岩入口(自主)10:46 着
-
御前崎支所前(自主)10:47 着
-
すすき原(自主)10:48 着
-
新谷(自主)10:49 着
-
北新谷(自主)10:50 着
-
遠渡(自主)10:52 着
-
地頭方漁港入口(自主)10:53 着
-
新庄(自主)10:54 着
-
地頭方辻(自主)10:55 着
-
地頭方海岸(自主)10:57 着
-
落居南(自主)10:59 着
-
落居(自主)11:00 着
-
地代口(自主)11:01 着
-
須々木(自主)11:02 着
-
須々木海岸(自主)11:03 着
-
波津西(自主)11:04 着
-
波津東(自主)11:05 着
-
相良本通11:07着